Макаров
23 сентября 2008 года.
Игорь Макаров отметил дебют результативной передачей.

После результативной игры в первые дни тренировочного сбора «Чикаго Блэкхаукс», Игорь Макаров отметился голевой передачей в своем первом выставочном матче за «черных ястребов» против «Колумбус Блю Джекетс».

Макаров, отметивший своё 21-летие четыре года назад, вместе с Патриком Кэйном стал ассистентом у Патрика Шарпа, реализовавшего численное преимущество в середине третьего периода. Именно этот гол оказался для «Чикаго» в итоге победным, 4:3.

23 сентября. «Тампа Бэй» - «НЙ Рэйнджерс» 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
Голы: Крэйг (12 мин), Стамкос (28), Ст.Луис (30) – Жирарди (40), Сёострём (58). Броски: 18-40. Вратари: М.Смит – Уикмэн, Валикетт. Большинство: 5(2) – 7(2). . . Героем матча стал голкипер хозяев Майк Смит, отразивший 38 бросков из 40-ка. . . Евгений Артюхин (ТБ) один раз ассистировал партнёрам.

23 сентября. «Монреаль» - «Буффало» 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
Голы: Плеканец (11 мин, 38), Костицын (34) – Рой (42), Гербе (50). Броски: 19-21. Вратари: Дэни – Лалим, Деннис. Большинство: 6(0) – 7(0). . . Забросив две шайбы в меньшинстве во втором периоде, «Канадиэнс» удержали победный счет. В третьем периоде «Сейбрс» перебросали соперников 5-1. . . Андрей Костицын (Мон) набрал два очка 1+1, у его брата Сергея одна точная передача.

23 сентября. «НЙ Айлендерс» - «Бостон» 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы: Сим, Т.Смит – Уайдмэн. Броски: 38-19. Вратари: МакДональд – Раск. . . Несмотря на большое преимущество в бросках по воротам, «Айлендерс» вырвали победу лишь о овертайме, благодаря новичку Тревору Смиту.

23 сентября. «Чикаго» - «Колумбус» 4:3 (0:0. 2:2, 2:1)
Голы: Пеллетиер (24 мин), Верстиг (25), Шарп (51 мин), Броуэр (54) – Чимера (25), Новоти (31), Пикард (49). Броски: 32-28. Вратари: Крауфорд – Норрена, ЛаКоста. Большинство: 5(2) – 4(0). . . Игорь Макаров отметил свой неофициальный дебют в «Блэкхаукс» результативной передачей.

23 сентября. «Ст.Луис» - «Даллас» 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
Голы: МакДональд (1 мин), Стемпняк (18), Бойс (23) – Эрикссон (4), Эвери (57). Броски: 21-17. Вратари: Легаси, Бишоп – Стефан, Климе. Большинство: 10(2) – 9(1). . . По два очка у «Блюз» набрали Бойс (1+1), Стемпняк (1+1), МакДональд (1+1) и Питранджело (0+2).

23 сентября. «Калгари» - «Флорида» 2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
Голы: Бойд (34 мин), Игинла (40) - Бут (22), Олеш (51), Боумистер (57). Броски: 26-25. Вратари6 МакИлхини – Андерсон. Большинство: 6(1) – 6(0). . . Два гола в заключительные 10 минут третьего периода склонили преимущество на сторону «Пэнтерс».

23 сентября. «Ванкувер» - «Эдмонтон» 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
Голы: Хордичук (13 мин), Грабнер (23) - Бродзиак (6 мин). Броски: 30-20. Вратари: Луонго, Сэнфорд – Ролосон. Большинство: 5(1) – 6(1). . . Позволив соперникам первым открыть счет, «Кэнакс» все же одержали вторую победу над «Ойлерс» за два дня.