Все матчи НХЛ сезона 2008-09 гг

НХЛ. СЕЗОН 2008-2009. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

17 декабря. «Буффало» - «Нью Джерси» 3:5 (1:2, 1:1, 1:2)
Голы: Стэффорд (7 мин), Калета (32), Гаустад (50) – Зайяк (2), Паризе (12), Салвадор (31), Кларксон (47), Ролстон (50). Броски: 26-30. Вратари: Миллер – Клемменсен. Большинство: 4(0) – 4(1). . . «Дэвилз» прервали серию из двух поражений и впервые в сезоне справились с «Сейбрс», +1-2.

17 декабря. «Колумбус» - «Сан Хосе» 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
Голы: Пека (53 мин), Умбергер (63) – Сетогучи (44). Броски: 32-48. Вратари: Мэйсон -Набоков. Большинство: 3(0) – 5(0). . . Девятый гол в сезоне Р.Дж.Умбергера склонил преимущество на сторону «Блю Джекетс». . . Федор Тютин сделал одну результативную передачу. . . Голкипер-новичок хозяев Стив Мэйсон установил личный рекорд, отразив 47 бросков.

17 декабря. «Миннесота» - «Калгари» 2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
Голы: Брюнетт (34 мин), Габорик (56) – Лэнгкау (33), Конрой (37), Бертуцци (64). Броски: 27-30. Вратари: Бэкстрём – Кипрусофф. Большинство: 3(0) – 3(0). . . Впервые появившийся в составе «Уайлд» с 14 октября Мариан Габорик забросил одну шайбу, сделал передачу, но «Миннесота» снова проиграли, упустив в овертайме из виду Тодда Берутцци.

17 декабря. «Лос Анжелес» - «НЙ Рэйнджерс» 2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)
Голы: О`Салливан (15 мин), Браун (43) – Друри (20), Росзивал (33, 64). Броски: 41-30. Вратари: ЛаБарбера – Валикетт. Большинство: 4(1) – 2(1). . . Второй гол в матче Майкла Росзивала, на исходе четвертой минуты овертайма, принес «Рэйнджерс» третью победу кряду.

17 декабря. «Ванкувер» - «Эдмонтон» 4:2 (0:0, 3:0, 1:2)
Голы: Д.Седин (22 мин, 37), Кеслер (24), Хэнсен (60) – Пеннер (43), Гагнер (59). Броски: 28-24. Вратари: Сэнфорд – Ролосон. Большинство: 6(1) – 6(1). . . Наибольший вклад в победу «Кэнакс» внёс Даниэл Седин, забросивший две шайбы и один раз ассистировавший партнёрам.